Школьная жизнь

Кружки по интересам


График занятий в кружках по интересам


I триместр 2020-2021 учебный год
Название кружка Руководитель Кабинет Класс Пн Вт Ср Чт Пт
Робоматематика Elena Papieva 10 1c       13.15 - 14.00  
Инфознайка Ljudmilla Šepeleva 18 2a   13.15 - 14.00      
Технолики Tatjana Galašova 17 2b   13.15 - 14.00      
Файлики Valentina Matsievska 13 3a     13.15 - 14.00    
X,Y,Z Olga Jeltsova 14 3b     13.15 - 14.00    
Алгоритм Jekaterina Voronova 15 4a       13.15 - 14.00  
В мире чисел Larissa Rogaleva 20 4b       13.15 - 14.00  
Квадрат Margarita Ossipenko 6 1a 12.15 - 13.00        
Liikluskasvatus Heli Lebedeva 6 1-3   13.15 - 14.00      
Robootika AhaRing Irina Memetova 30

2b/1

2b/2

2a

8.15 - 9.00

9.15 - 10.00

 

 

 

13.15 - 14.00

 

 

 

 

   
Лига роботов Sergei Tuzhilin 26 5-9         14.00 - 16.00
Робототехника Sergei Tuzhilin 31 5-9   15.00 - 16.00      

Raamatuussike

Ссылка

Aleksandra Buhvestova   1 12.15 - 13.00   12.15 - 13.00    
Шахматы Svetlana Zainetdinova   1-3   12.15 - 14.00   12.15 - 14.00  
Студия росписи по дереву Galina Maksimova   1-6     11.15 - 17.10   11.15 - 17.10
Хор Olga Portnova 35

1

2

3-4

 

12.15 - 13.00

13.15 - 14.00

 

 

 

   

12.15 - 13.00

 

 

Welcome to English Maria Leshkovich

28

36

26

22

6

5

9b

9a/9c

14.05 - 14.55

 

 

 

 

 

14.05 - 14.55

15.00 - 15.45

 

 

 

 

15.00 - 15.45

 
Изостудия Tatjana Shtikkel 42 1-3   15.00 - 15.45

14.10 - 15.45

 

15.00 - 15.45
Творческая мастерская Tatjana Shtikkel 42 4-8 14.10 - 15.45     14.10 - 15.45  
Экотуризм Vladimir Zubkov   5-9   15.00 - 16.00   15.00 - 16.00  
Танцевальный кружок Viktoria Jakovleva aula     14.10 - 16.00     14.10 - 16.00
Инструментальный кружок Tatjana Danilov aula 7-9     14.00 - 16.00    
Биология и медицина Valentina Ohhapkina 28 5-9 14.05 - 14.50   14.05 - 14.50 14.30 - 15.15  

 

 

I триместр 2020-2021 учебный год
Название кружка Руководитель Кабинет Класс Пн Вт Ср Чт Пт
Робоматематика Elena Papieva 10 1c       13.15 - 14.00  
Инфознайка Ljudmilla Šepeleva 18 2a   13.15 - 14.00      
Технолики Tatjana Galašova 17 2b   13.15 - 14.00      
Файлики Valentina Matsievska 13 3a     13.15 - 14.00    
X,Y,Z Olga Jeltsova 14 3b     13.15 - 14.00    
Алгоритм Jekaterina Voronova 15 4a       13.15 - 14.00  
В мире чисел Larissa Rogaleva 20 4b       13.15 - 14.00  
Квадрат Margarita Ossipenko 6 1a 12.15 - 13.00        
Liikluskasvatus Heli Lebedeva 6 1-3   13.15 - 14.00      
Robootika AhaRing Irina Memetova 30

2b/1

2b/2

2a

8.15 - 9.00

9.15 - 10.00

 

 

 

13.15 - 14.00

 

 

 

 

   
Лига роботов Sergei Tuzhilin 26 5-9         14.00 - 16.00
Робототехника Sergei Tuzhilin 31 5-9   15.00 - 16.00      

Raamatuussike

Ссылка

Aleksandra Buhvestova   1 12.15 - 13.00   12.15 - 13.00    
Шахматы Svetlana Zainetdinova   1-3   12.15 - 14.00   12.15 - 14.00  
Студия росписи по дереву Galina Maksimova   1-6     11.15 - 17.10   11.15 - 17.10
Хор Olga Portnova 35

1

2

3-4

 

12.15 - 13.00

13.15 - 14.00

 

 

 

   

12.15 - 13.00

 

 

Welcome to English Maria Leshkovich

28

36

26

22

6

5

9b

9a/9c

14.05 - 14.55

 

 

 

 

 

14.05 - 14.55

15.00 - 15.45

 

 

 

 

15.00 - 15.45

 
Изостудия Tatjana Shtikkel 42 1-3   15.00 - 15.45

14.10 - 15.45

 

15.00 - 15.45
Творческая мастерская Tatjana Shtikkel 42 4-8 14.10 - 15.45     14.10 - 15.45  
Экотуризм Vladimir Zubkov   5-9   15.00 - 16.00   15.00 - 16.00  
Танцевальный кружок Viktoria Jakovleva aula     14.10 - 16.00     14.10 - 16.00
Инструментальный кружок Tatjana Danilov aula 7-9     14.00 - 16.00    
Биология и медицина Valentina Ohhapkina 28 5-9 14.05 - 14.50   14.05 - 14.50 14.30 - 15.15