Дополнительный прием во 2 класс с углубленным изучением английского языка 29. мая KJAPK

Мы с нетерпением ждем ребят, желающих изучать английский язык.

Цель – одинаково хорошие навыки по английскому, эстонскому, родному языку и другим предметам.

Обучение основано на принципах интегрированного изучения предметов и языков.

Расширенное изучение английского языка соответствует государственной учебной программе.

Предлагаем предметы частично на английском языке.

Для разностороннего развития ребёнка в школе работают кружки по интересам: робототехника, шахматы, танцы, хор, художественная студия, роспись по дереву и спортивные секции.

Ценностями нашей школы являются стремление к знаниям, открытость к общению, творческое сотрудничество и безопасная среда.
Ежедневно работает группа продлённого дня на эстонском и русском языках.
Детям предлагается 3-х разовое питание, овощи, фрукты.

Заявления принимаются до 14.06.2021

по электронной почте sekretar[at]ahtmepk.edu.ee или по адресу ул. Алтсерва 6, г.Кохтла-Ярве.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 5520750, 58052486, 55526844, 5059549 или

По электронной почте: direktor[at]ahtmepk.edu.ee, marika.trei[at]ahtmepk.edu.ee, sekretar[at]ahtmepk.edu.ee.

Обучение основано на принципах интегрированного изучения предметов и языков.

Предлагаем предметы частично на английском языке.

Ежедневно работает группа продлённого дня на эстонском и русском языках.
Детям предлагается 3-х разовое питание, овощи, фрукты.

Заявления принимаются до 14.06.2021