Информация о COVID-19 для родителей 06. октября KJAPK

С 25 января во всех учебных заведениях Харьюмаа и Ида-Вирумаа возобновляется контактное обучение.

Распоряжением Правительства Республики с 25 января контактное обучение разрешено в общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведениях на всей территории Эстонии, в том числе в Ида-Вирумаа и Харьюмаа.

Во время контактного обучения следует соблюдать меры предосторожности для предотвращения распространения коронавируса. По возможности мы рекомендуем носить маски и учителям, и ученикам.

В Ида-Вирумаа и Харьюмаа, а также по всей Эстонии продолжают действовать ограничения на образование и деятельность по интересам, работу с молодежью, повышение квалификации и обучение без отрыва от производства.
Все рекомендации и инструкции в области образования и важные контакты можно найти на сайте www.hm.ee/koroona.

Дополнительные региональные ограничения могут быть установлены распоряжением Правительства Республики или Департамента здоровья, которое необходимо соблюдать.

Больше информации ЗДЕСЬ

РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЛИЦ, НАХОДИВШИХСЯ В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ С ЗАРАЖЁННЫМ COVID-19

Рекомендации министерства образования и науки и Департамента здоровья по организации учебной работы в условиях распространения коронавируса

Больше информации ЗДЕСЬ