На уроке физкультуры с Инной Росе 23. января KJAPK

21 декабря на уроке физкультуры в 6-ых классах состоялась онлайн встреча с трехкратной чемпионкой мира, победительницей многих международных соревнований, многократной рекордсменкой и чемпионкой Эстонии по стрельбе из пистолета Инной Росе (Inna Rose).

Мы узнали много интересного про этот вид спорта. Ребята задавали интересные вопросы. Инна показала нам свои кубки. А все ее медали находятся в музее спорта. Все свое оружие (спортивные пистолеты) спортсменка подарила молодым стрелкам сборной Эстонии после завершения карьеры.

Больше информации о спортивных достижениях Инны Росе вы найдете на странице ESBL ССЫЛКА

Спасибо, Инна, за Ваш интересный и содержательный урок!

Ирина Васильева, учитель физкультуры

Спасибо, Инна, за Ваш интересный и содержательный урок!

Ирина Васильева, учитель физкультуры