Олимпийские игры 15. марта KJAPK

Сегодня, 15 марта, в нашей школе прошли «Олимпийские игры». Участвовали учащиеся 6 класса.

Были интегрированы история, физкультура, искусство, трудовое воспитание и музыка. Первое место завоевала команда «Коринф», которая была лучшей в прыжках в длину, а также самой квалифицированной командой. Самой быстрой командой стала «Спарта».

Это был очень разнообразный, познавательный и отличный учебный день! Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Фотоальбом здесь ССЫЛКА

Фотоальбом здесь ССЫЛКА