Остановись, посмотри, убедись! 01. октября KJAPK

Департамент шоссейных дорог каждый год проводит проект под названием «Остановись, посмотри, убедись».

В этом году в данном проекте участвовали ученики из 6.а и 6.b классов. Ребята баллончиком наносили предупреждающую разметку «PEATU, VAATA, VEENDU» возле пешеходных переходов, расположенных в непосредственной близости от здания школы.

Также мы с учениками провели маленькую викторину, посвященную дорожному движению. За участие все ребята получили памятные маркеры и наклейки от департамента шоссейных дорог.

Anna Pirogova
huvijuht