Я - маленький исследователь 12. мая KJAPK

Наука - это сила!

Юные исследователи нашей школы наблюдали в течение апреля за изменениями в окружающей природе, а результатами своих интересных ботанических экспериментов и наблюдений за средой обитания городских птиц поделились на Научно-Практической конференции "Я - маленький исследователь".  Энтузиазм, вдохновение  и восторг в глазах и словах маленьких участников конференции безусловно заслуживают искренней похвалы и чувства гордости за наших учеников!  Желаем будущим ученым успехов в дальнейшей научной деятельности!