Занятия

Фильтр

Все Õpetajad Töötajad Juhtkond

Должность
 

Darja Bojetskaja

Учитель природоведения
Учитель эстонского языка
darja.bojetskaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 14:10-14:55

Aleksandra Buhvestova

Воспитатель группы продлёноого дня
Библиотекарь
aleksandra.buhvestova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R 13-17

Natalia Bõstrova

Учитель английского языка
natalia.bostrova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 7:45-8:10
T kell 14:10-14:50

Ilona Derbinova

Учитель английского языка
ilona.derbinova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 14:00-14:30 (6 klass), T kell 14:00-14:30 (5 klass)
K kell 13:45-14:15 (4 klass), N kell 7:45-8:10 (9 klass),
N kell 14:45-15:15 (7 klass)

Svetlana Derdessova

Учитель математики
svetlana.derdessova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E, R kell 14:10-14:55

Anastassia Dõljan

Учитель иностранных языков
anastassia.doljan@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

N kell 13:35-14:20

Tatjana Galašova

Учитель начальных классов
tatjana.galasova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 12:15-13:00

Niina Gorškova

Учитель русского языка и литературы
niina.gorskova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 14:10-15:00

Valentina Ivanova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivanova@ahtmepk.edu.e

Время приема:

R kell 7:45-8:10

Valentina Ivantsova

Учитель русского языка и литературы
valentina.ivantsova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 7:45-8:10

Irina Jakovitskaja

Учитель начальных классов
irina.jakovitskaja@ahtmepk.edu.ee


Olga Jeltsova

Учитель начальных классов
olga.jeltsova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 13:15-14:00

Valentina Katušina

Учитель математики
valentina.katusina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

N kell 14:10-15:00

Jelizaveta Komissarova

Спецпедагог
jelizaveta.komissarova@ahtmepk.edu.ee


Krista Kõrvemaa

Учитель музыки
Учитель эстонского языка
krista.korvemaa@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

N kell 13:30-14:30

Hanna Kotenko

Учитель английского языка
hanna.kotenko@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 7:45-8:10

Inga Kütt

Учитель эстонского языка
inga.kytt@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E-R 14-16

Heli Lebedeva

Учитель эстонского языка
Завхоз
+372 5579965
majandus@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 14:10-15:30
E-R kell 8:00-16:00

Maria Leshkovich

Учитель английского языка
maria.leshkovich@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 7:45-8:10

Inna Mällo

Учитель физкультуры
inna.mallo@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 14:30-15:15

Valentina Matsievska

Учитель начальных классов
valentina.matsievska@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 13:15-14:00

Olga Mesilane

Учитель обществоведения
olga.mesilane@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

R kell 7:45-8:10

Tatjana Misišina

Учитель математики
tatjana.misisina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T, R kell 14:10-15:00

Irina Nogina

Учитель эстонского языка
irina.nogina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 14:10-14:55

Valentina Ohhapkina

Учитель биологии
valentina.ohhapkina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E, N kell 7:45-8:10

Margarita Ossipenko

Учитель начальных классов
margarita.ossipenko@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 12:35-13:20

Elena Papieva

Учитель начальных классов
elena.papieva@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

E kell 12:15-13:00

Yulia Pelikhova

Учитель географии
yulia.pelikhova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 15:00-15:30

Tamara Põlevina

Учитель социальных предметов
tamara.polevina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 14:00-15:30

Olga Portnova

Учитель музыки
olga.portnova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

N kell 7:45-8:10

Anna Rassadina

Учитель химии
anna.rassadina@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 7:45-8:10

Larissa Rogaleva

Учитель начальных классов
larissa.rogaleva@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 13:35-14:20

Svetlana Rolitš

Учитель математики
svetlana.rolits@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 7:40-8:10 ja 14:10-15:00

Albina Rževskaja

Завуч 5-9 классы
Учитель информатики
+372 58501370
albina.rzevskaja@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel
T kell 14:10-15:15

Marianna Samoilova

Учитель эстонского языка
marianna.samoilova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K kell 14:30-15:00

Ljudmilla Šepeleva

Учитель начальных классов
ljudmilla.sepeleva@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 12:15-13:00

Tatjana Shtikkel

Учитель труда и домоводства
Учитель рисования
tatjana.shtikkel@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 14:10-14:55

Marika Trei

Завуч языкового погружения
Учитель человековедения
+372 58052486
marika.trei@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel
K kell 15:00-15:30

Sergey Tuzhilin

Учитель физики
sergey.tuzhilin@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T, K kell 15:00-15:45

Marje Veiser

Учитель географии
Учитель труда и домоводства
Учитель рисования
marje.veiser@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 15:00-15:45

Jekaterina Voronova

Завуч 1-4 классы
Учитель начальных классов
+372 55526844
jekaterina.voronova@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

kokkuleppel
K kell 13:35-14:20

Liudmyla Yemelianchenko

Учитель социальных предметов
liudmyla.yemelianchenko@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

T kell 14:10-14:55 (5-7 klassid) ja 15:00-15:45 (8-9 klassid)

Vladimir Zubkov

Учитель технологии
vladimir.zubkov@ahtmepk.edu.ee

Время приема:

K, N kell 14:10-15:30