Городское мероприятие "Prose and Poetry Competition"

Дата создания 22.04.2024

17 апреля в нашей школе прошел традиционный конкурс прозы и поэзии на английском языке. Организатором выступила городская предметная секция учителей английского языка, и в этом году мероприятие впервые проводилось на базе нашей школы.

Всего в конкурсе приняли участие 16 учащихся из школ города: Ахтмеской, Малеваской, Таммикуской, Славянской основных школ и частной школы «Интеллект».

На конкурсе жюри и зрители имели возможность услышать различные стихотворные и прозаические произведения, начиная с детских стишков и заканчивая отрывками из речи Мартина Лютера Кинга-младшего, из романа Д.Д.Сэлинджера «Над пропастью во ржи» и из романа «Благословение небожителей» китайской писательницы Мосян Тунсю.

Нашу школу на конкурсе представляли ученицы 4-го класса Камилла Салминс и Николета Петрова, а также ученица 7-го класса Кристина Выхма. Ученики получили дипломы в номинациях «Креативный подход», «Старание и усердие» и «Выдающееся выступление».

Большое спасибо нашим отважным ученикам и их учителям английского языка!

Анна Антсон, учитель английского языка

Дата последнего изменения 23.04.2024.