На фабрике изобретений PROTO

Дата создания 05.06.2021

побывали 3 июня участники кружка PROTO, в котором занимаются учащиеся вторых классов Ахтмеской основной школы

Чем же они занимались на этой PROTO фабрике?

Открывали для себя удивительный мир изобретений, испытывали эти изобретения с помощью аттракционов виртуальной реальности и с помощью интерактивных экспонатов. Каждый нашел для себя что-то удивительное и интересное. Кто-то играл на пианино и слушал, как поет ток высокого напряжения. Кто-то попробовал запустить поезд и зажечь свет в окнах исторического квартала мини-Ноблесснер. Совершенно невозможно было устоять, чтобы не полетать на велосипеде или не совершить подземное путешествие.

На вопрос «Что вам больше всего понравилось?» дети ответили: «Всё!»

Действительно, изобретать – это интересно! И мы совершенно уверены в том, что наши дети еще какие изобретатели!

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 12.06.2021.