Поездка в Ида-Вирумааский центр профессионального образования

Дата создания 07.12.2022

1 декабря ученики 8-9 классов  Ахтмеской основной школы посетили Ида-Вирумааский центр профессионального образования в Йыхви. Но еще до визита они сделали предварительный выбор интересующих их профессий. Наиболее популярными оказались профессии повара, кондитера, сварщика, парикмахера, автомеханика и IT- специалиста. Ученики участвовали в мастер-классах, в ходе которых познакомились с конкретной профессией, задавали вопросы и могли получить консультации по интересующей теме. Ребятам очень понравились занятия, и некоторые уже всерьез подумывают о выбранной профессии и учебном заведении, где они будут учиться в ближайшем будущем.

Хочется от всей души поблагодарить организатора мероприятия Сергея Егоровцева, а также всех преподавателей, которые проводили мастер-классы, за радушие и увлеченность своей деятельностью.

Татьяна Большакова, консультант по карьере

Фотоальбом здесь ССЫЛКАlink opens on new page

Дата последнего изменения 07.12.2022.